Организация летней оздоровительной компании

Уважаемые родители!

При поддержке Губернатора СК В.В. Владимирова 01 июня в День защиты детей, начинает работу информационный портал  www.zvezdochka26.com , где в свободном доступе размещены учебные материалы образовательного курса «Звездочка. Сказки, которые оберегают» — сборники сказок, мультипликационные ролики, игровое приложение, а также видеоролики для родителей, обучающие навыкам оказания первой помощи. Образовательный курс направлен на обучение детей правилам поведения в опасных ситуациях, «Пожар дома», «Поведение на воде», «Вовремя грозы», «Нападение собаки», «Незнакомцы» и др. А также обучает родителей основам того как спасти жизнь ребенка в критической ситуации.

приказ об утверждении плана летней оздоровительной работы на 2023 год.

план мероприятий в летний период 2023 г.

Расписание занятий на летний оздоровительный период 2022-23 учебного года

режим дня в летний период

график работы педагогов в МДОУ детский сад 11 Колосок на летний период 2022-23 учебного года

приказ об установлении противопожарного режима на период летне-оздоровительного периода 2023 г.

приказ об организации подготовки к летней оздоровительной компании на 2023 год

приказ об организации подготовки к летней оздоровительной компании в 2023 году

приказ о проведении противопожарного инструктажа с работниками перед началом летне-оздоровительного периода 2023г.

приказ о проведении инструктажей с работниками МДОУ в летний оздоровительный период