Новости

5 мая в МДОУ детский сад №11 «Колосок» прошел музыкально -литературный праздник, посвященный Дню Победы. Концерт, подготовленный силами детей под руководством воспитателей прошел в теплой обстановке. Поздравить маленьких воспитанников с праздником пришли гости: жительница п. Темижбекский Красноруцкая Н.С.,которая является ровесницей победы,празднуя день рождения 9 мая, Головач И.П. депутат Совета депутатов Новоалександровкого городского округа, Кузьминов С.П. заместитель совета ветеранов пограничной службы Новоалександровского городского округа, отец Георгий настоятель храма поселка Темижбекский. Гости, сотрудники ДОУ и воспитанники почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. Иван Петрович Головач в своём поздравлении отметил,что патриотические песни способствуют воспитанию любви к Родине, городу, семье, пробуждают гордость за самоотверженные поступки, совершаемые людьми, которых мы с гордостью можем назвать героями, защитниками нашего Отечества.
Праздник завершили возложением цветов памятнику комсомолки В.Герасиной, погибшей от рук фашистских захватчиков.

WhatsApp Image 2023-05-05 at 13.43.10 (1)WhatsApp Image 2023-05-05 at 13.20.34